Виктория Калиничева

А почему дочери Путина не навещают отца в день его рождения?

Многие утверждают, что они живут в России, но если это так, то почему не рядом хотя бы в этот день, а сам именинник прячется где-то в тайге?

Ал
Алёнка

А где они были сегодня?

Андрей Поповченко

СОСУТ У МЕНЯ ИМ НЕКОГДА

Лилия Наумова

от куда ты это знаешь? и, кстати, они уже взрослые и у них своя жизнь

Ва
Васёк

Ты, я так понимаю, только что с праздника вернулся, и удивляешься? А чо сам у именинника не спросил?

Анна Давыдова

Он их обоих трахал в детстве, они это помнят и стесняются, вдруг захочется опять.

Александр

Адреса не знают.