Сергей Ивлев

Почему Путин краб, а Медведев шмель?

Владимир

Почему Путин краб Правдивая версия.

Откуда же в действительности пошел этот миф Почему же все-таки Путин именно краб Все началось после того, как Путин произнес фразу: “На посту президента я работал как раб на галерах! ”. Какому-то журналисту фраза Владимира Владимировича Путина послышалась как: “На посту президента я работал как краб на галерах! ”

Почему Медведев - шмель?

А отгадка - простая:
«Однокурсники Дмитрия Медведева не замечали за ним лидерских наклонностей, зато запомнили, как на свадьбе друга он переоделся в цыгана и от души спел песню «Мохнатый шмель».

Мария 89

а вы видели видео на ю тубе про ненастоящего путина!!!!