Евгений Шувалов

почему путин краб, а медведев шмель?

Оказывается, кто-то просто неправильно расслышал фразу, которую Путин сказал 14 февраля 2008 года на большой пресс-конференции по поводу своего восьмилетнего президентства:

"Все эти восемь лет я пахал как раб на галерах".

Первоначально этот мем ходил в виде "краб на галерах", а потом сократился до "краба". Вот почему Путин - краб.

Почему Путин краб теперь ясно, но оказывается есть и куда более серьезные вопросы. Оказывается Медведев, глава нашего государства - Шмель. Так и пишут - Медведев-шмель. Оказывается (далее - цитата) :

«Однокурсники Дмитрия Медведева не замечали за ним лидерских наклонностей, зато запомнили, как на свадьбе друга он переоделся в цыгана и от души спел песню Мохнатый шмель

Ксю Ксю

потому что вставило

Мария Агамалян

а ты почему дегенерат?

Тимон

Один дурак придумал, другой повторил.