Рекман Ирина

Почему Путин краб? Почему Путин краб?

Екатерина

Он Весы, а не Краб

Весит много

Инна

Пахал каК РАБ на галерах

Ев
Евгения

Все началось после того, как Путин произнес фразу: “На посту президента я работал как раб на галерах! ”. Какому-то журналисту фраза Владимира Владимировича Путина послышалась как: “На посту президента я работал как краб на галерах! ”.
После того, как ее прочитали блогеры, они начали фотошопить Путина, создавая gif – анимации, и фотошопя фотографии. На многих фотках руки заменены клешнями, а на других тело Путина заменено телом краба.