Светлана Саввина

можно ли содержать маленькую речную черепашку с речным крабом?

поехала в район масалы, и там нашла краба, через неделю мне родители черепашку купили речную (не красноухую!) можно ли содержать их в одном аквариуме???

Ри
Рита

Нет нельзя.

Я так понимаю, у Вас одна из азиатских пресноводных черепах. В рацион их питания входят ракоорбразные.