Andrey Bezugliy

Глисты у сухопутной черепашки

какими препаратами лечить?
Есть ли шанс заразиться человеку?
Как эти препараты давать Фросе, если она ест очень мало и выборочно раз в 3 дня.

Настенька

от куда такие познания, что у вашей черепахи глисты?
нужно сдать кал на анализ, там уже герпетолог посмотрит какие именно гельминты завелись в большом количестве и назначит нужное лечение.

Cерик

Лучше не держать дома никаких Фрось и прочих братьев меньших.
Ваше здоровье важнее.
Слышал, что от черепах можно заразиться очень опасными болезнями.
Если у Вас есть другие животные, то они скорее всего тоже заражены.
Место животных в природе.