Саша Кириенко

Черепашка А сухопутную черепашку можно выпускать погулять по квартире?

Станислав Барбашов

только если под вашим наблюдением, а то они могут чего нибудь сьесть или куда нибудь забраться (а так им сквозняки вредны, поэтому недолго если)

http://cherepahi.ru/tforum/

Сергей. Покатов.

Да, у меня бегала по квартире

Руслан

если залезет под диван и ты забудешь, ей конец

Анастасия Кузова

Можно поиграть с ней в прятки, она прячется, а вы всей семьей ищете.

Роман Хомченко

Да. Только смотри чтоб не убежала и чтобы не было сквозняка.

Ирина Чистякова

Конечно же можно, у меня сухопутная черепашка выгуливаем всё норм, главное следить за ней, ну и не раздавить чтоб :))

Катюшка

Любителям черепашек нужно знать - для черепах очень важны условия содержания.