Iriska ))))

а чем кормить черепашку сухопутную когда она спит?

а спячке

а что будет если ее ваще не кормить?

Серёга Горбулин

Коли в вену поляризующий раствор аденозинтрифосфата.

Ал
Александра

Скажите пожалуйста, как она будет кушать, если она спит? Ну, чисто поржать, обьясните.

Евгений Миронов

Разбудить и кормить капустой, салатом, морковью и яблоком.

Светик Гвоздичка

Поищите в интернете) а так наверно просто положите овощи типа капусты, или спросите в зоомгазине, они вам и подскажут))

Константин Андросов

вы не должны были позволить черепашке уйти в спячку... так как это вредно для его организма... и вряд ли вы сможете накормить его во сне))))

Андрей

Наверное предполагалось нужно ли ее кормить когда она в падет в спячку) )
Нет пока она спит есть не будет, а в неволе спячка может быть месяц - полтора может вообще не наступить. Пока ходит и есть кормите, капутой, салотом итд

Фаина Маткина

Пусть спит . А к тому времени, когда проснётся обязательно нужно купить ей террариум со специальными лампами. В домашних условиях черепахам не хватает солнечного света.

Инна Плужник

а что вы едите во сне? то же и ей