Зе
Земфира

Хабаровск!! ! Где купить черепашку сухопутную??

Доброй ночи ) Хабаровчане, у ребенка подруги завтра день рождения! ! Ребенок сказал, что хочет черепаху,.. Может у кого есть знакомые, которые смогли бы недорого продать в хорошие руки питомца?) ) поосмотрела объявления о продаже животных, но как ни странно, либо проданы, либо дорого, либо водные (в основном) Помогите пожалуйста) ) если есть возможность, то с радостью примем в дар.. заранее благодарю за ответы всех)

))

Ирина Коржнева

В "миллион друзей" возможно есть (на ул. Льва Толстого) либо в "Немо"(на ул. Дзержинского) , можно поискать в "Розовом Слоне",он неподалеку от площади Ленина, как к парку Динамо идти, где-то там, давно в нем не была. .
Правда одно "но"животное надо брать, если сам к нему готов, т. к. по большей вероятности ребенку оно быстро надоест. И черепаху не в коробочке держать надо, а в террариуме с подсветкой.