Natasha Kashpura

Подскажите пожалуйста купил маленькую красноухую черепашку

"поселил" ее к себе в аквариум и она стоит на одном месте и не двигается, что это смена обстановки может быть...

На
Наталья

А вот как раз рыбки да креветок ей и хотелось бы отведать)

Асем

А остров с зеркальной лампой над ним есть?
Им необходимо греться таким образом на суше, обсыхать, еду переваривать.. . Еще активность зависть от освещения - лучше специальные люминисцентные лампы использовать для рептилий (аля Reptiglo)...

Иришка

Может быть. Смотри тока, чтобы она там всех рыб не пожрала, если он с рыбами, так как она хищник.

Юл
Юлия

Температура воды должна быть +24-26. И не было ли скачка температуры при переселении? Если был - стресс.

Shahzoda

Это стресс. Привыкнет и начнет двигаться.