Дима Данилов

красноухая черепашка

подскажите!!! месяц назад купила красноухую черепашку, малюсенькую (5-6 см))) ) а эта засранка ничего кроме гаммаруса не ест!! как ее приучить к другой пище и опасно ли однообразное питание?

спасибо всем большое за ответы))))))))))) а то я уже распереживалась за нее))

Алексей Лашин

Видно приучили её к такой пище. Со временем приучите есть другую пищу. Моя черепашка ела мотыль, головастиков, мясо. А вообще они могут долго обходится без пищи. Очень любят греться под лампой, сделайте ей подставку, что бы можно было вылезать из воды.

Александр Xxx

красноухие черепахи любят капусту творог яйца мясо рыбы и курицы листья молодых деревьев и к 3-5 годам она выростет и деаметр панциря будет 30см у меня у самого 2 красноухие черепахи и кроме гамаруса они нечего не едят

Елена Грачева

не опасно это! у нас та же беда была, потом ей понравились криветки (нему дали попробовать и понеслось) вот теперь год ела только сухой корм для крупных рыб а теперь опять криветки!))) только она теперь в длину сантиметров 30 и очень накладно кормить ее криветками!)))))