Дашулька Щербатых

вчера купила маленькую красноухую черепашку.

в ее черепашнике встроен плотик из стекла, но она не может на него залезть. Продавщица порекомендовала, пока черепашка не подрастет, положить обычный плотик из пенопласта. Но как его закрепить чтобы он не плавал по всему аквариуму?

Ан
Анюта

читайте черепахи. ру - там все про кормление, уход, обустройство террариума!

Сухроб Эгамбердиев

Ох вы не представляете в какого гиганта она выростит ))))) через 5 лет ей ваша ванна малабудет.
А с остарвком всё просто .Положите камень большой так чтобы она по нему могла выбраться на остравок . Глубина воды не должна превишать 10 см.
Следите, чтобы на панцире не наростали зелёные водоросли