Любовь Козлова

Куда будет бежать Путин где его примут?

Александр Виноградов

В Лондон как его хозяин Березовский

Назаров Махмадраджаб

А с чего ему бежать? Он не крысы которых избирает народ укропии.

Людмила Андрианова

бегут крысы! А он в России останется!

З* Светлана

А зачем ему бежать? Путину легче от разговоров перейти к действиям против 5 колонны в РФ.

Евгения Надеенская

на рыбалку поедет вот сюда

Александр Чичёв

С его то деньгами какие проблемы бороду усы приклеит и будет синьор

Катерина Базанова

Странные у вас эротические фантазии...

Александр

не успеет

Владимир

Вряд ли он побежит. Скорее предпочтет смерть с автоматом калашникова в руке. Бывших чекистов не бывает.

Игорь Дмитриев

Что-то мне подсказывает, что никуда он не побежит.. . такие люди обычно для себя последнюю гранату берегут...

Ирина Журавлева

А че ему бежать, он еще в состоянии нажать на кнопку

Ирина Радина

Никуда. Хватит тролить.

Кс
Ксения

От кого бежать? От шавок, лающих из подворотни? Пока бегут от Путина и скулят, брызгая слюной от бессилия

Мария Емельянова

Разве что по направлению финиша спортивной дорожки. И попробуйте где-то не принять, он только слово скажет, испугаетесь!