Н-
Николай -Степанов

А Путин боится крушения режима Асада? Ведь тогда примутся за него

Ан
Анастасия

у нас в Сирии морская база.... _ не нужна еще одна дыра черная с толпами бандитов и гражданской войной. . причем тут Путин непонятно

Eugene

Уж за него-то примутся независимо от Асада .

.

Назира

Тогда все боевики из Сирии полезут к нам.

Romizshoh Dustmurodov

а принималка у них выросла - так по взрослому приниматься?
Я не ярый сторонник Володи, но думаю тут у них попа по швам может пойти, от натуги..

Lena

примутся не за него а за тебя по твоему городу абреки ходить будут

Любочка

Путин не пацан, что б каких то чурок бояться.)))

Ма
Маришка

Путин удод, спору нет, но он лидер ядерной державы. А Асад мелкий диктатор. Путин решает глобальные проблемы и война идет за разменную монету в виде Сирии.. . Выиграем - хорошо. Проиграем - не велика потеря.

Михаил

Это его боятся и правильно делают.

Ан
Анастасия

Кто примется? Такие как ты? Смешно.

Светлана Дрогалина

кто возьмется? не ты ли ученик?