Кирилл Павлов

Россиян вывозят из Сирии. Это признак приближения конца режима Асада?

Алексио

это признак наступающего нового года ! -а в Сирии бухать нельзя !

Светлана Быковская

Мелкая страна против иудейской твари. Конечно ей пз*ец. Вот если бы в России сидели не прихвостни еврейские, они бы навели порядок в мире!

Вл
Владимир

Давно пора пришла.... Это и так было понятно . Но не Росян вывозить будут они самовывывоом бдут ноги уносить.. . Есть VIP Пассажиры

Слава

вполне возможно

Ирина Рочева

Скоро и этому диктатору конец придет.

Танечка Макушина

Это просто невозможность адекватно ответить боевикам за похищение своих граждан - за боевиками стоят "неадекватные" силы, никто не знает, как они отреагируют. Какие это "силы", думаю, говорить не надо и так понятно.

Morven T

А сколько понтов было со стороны нашего правительства!

Ta
Tatiana

Да дело к финишу