Валерий Новиков

Что предпочтительнее для РФ - сдать Сирию Асада или дождаться ее неминуемого поражения?

Светлана Федорова

Асад победит . Так что дорогой Мойшик не тешь себя иллюзиями .

Миша Гавриков

Все перемешалось в доме у Обломовых... РФ и Хесбулла-союзники получается... Это навевает на мысли...

Юлия Борисова

Предпочтительнее послушно исполнять что прикажут хозяева земли русской.
Иначе кое кто лишится своих вилл яхт и счетов в хозяйском банке.
Так что тут без вариантов.

Людмила Дмитриева

Как ни пафосно будет звучать но за Асадом Правда и победа будет за ним

Андрей

Для России предпочтительнее собрать всех бельферманов на одной большой ржавой барже и утопить в Северном Ледовитом Океане.

Маруся Михайлова

Асада сдавать нельзя. Дикие зеленые обезьяны передерутся между собой и взорвут все склады с химоружием. Хорошо, если ветер будет дуть с юга на север.... А если наоборот?

S[
Sal1M [Хроники]

А зачем поражение? Там не всё так гладко.

Юл
Юлия

Асад покоцает бандитов

Вася Скотников

Э, слющяй, что предпочтительнее для России узнаешь из новостей, да...

Валерия Антонова

путин сдаст асада, но это будет и конец его тоже

Любовь Виноградова

Для РФ предпочтитедьнее война без остановки. Оружие продавать это главная задача.