Ольга

Долго Асад продержится в Сирии - без помощи? РФ только морально поддерживает?

Annet

Он справится без чьей-либо помощи. Главное, чтоб не мешал никто.

Ир
Ирина

Ну, не только морально. Дипломатически, например, ещё. Да и присутствие отряда военных кораблей поблизости от Сирии тоже чего-то стоит

Евгений

без поддержки России недолго. . да что россия? предложат войти в безвизовый режим и россия закроет глаза или что-нить другое))

Ок
Оксана

Все дело в том, Что Израилю нужен Асад. И до тех пор пока он будет нужен-он продержится с поддержкой России или без нее.

Ек
Екатерина

На месте Израиля подумал бы еще кого поддерживать...

Annet

Здрасти а оружие там чьё. Только в 2012 году Россия продала Сирии оружия на 1 миллиард $
И это только крупное вооружение а мелкое вообще не кто не контролирует, сколько его туда поставили ???

Ренат

Сирия продержится. А вот Израиль без пиндосов и двух дней не устоит.