Кирилл

А вы кого поддерживаете в Сирии жёсткого, но светского Асада или радикально исламистскую оппозицию?

Оксана Григорьева

Я всегда на стороне оффициальных правительств.

Ирина

Мне, вообще-то, фиолетово, кто у власти в Сирии.. . Гораздо важнее что этот правитель делает или сделает для населения своей страны.

@мисс Красивая@

Никакого жесткого исламского фундаментализма, ни в коим разе, ни в коим случаи, это смерть, это тупик, это безумие и череда новых терактов не только на Востоке, а вообще в мире. Только политику разумного светского Асада.

Аленка Леонтьева

какое мне дело до Сирии? У нас своих проблем хватает. Пускай Сирийцы паряться.

Татьяна Архипцева

угадай кто эту всю заворушку начал )))