Zha

Скоро начнется вторжение в Сирию. Режим Асада падет? как думаете

Повстанцы: сирийские власти начали травить нас химоружием
Сообщается об ослепших и парализованных, врачи считают, что виной может быть зарин. Телеканалы показывают фото раненых. Запад называл применение химоружия поводом для военного вторжения.

Einherjar Russland

Вторгаться некому. . все очкуют..

Марина

Что такое "Запад" - какая это страна?
Тем более, что нет абсолютно никакой ясности - что конкретно происходит в Сирии.
Поневоле пожалеешь, что нет СССР - давно б уже порядок навели...

Надюха Злобина

Скорее бы эту гниду сковырнули!

Ек
Екатерина

Режим Асада падёт и без вторжения .
Уже сейчас, 80% территории Сирии захвачено повстанцами ...

Ира Ситникова

А я бы на месте Асада отправил ядерный привет в Лондон.

Павел Чеберяк

Режим каддафи пал, а это был крепкий мужик и процветающая страна, куда до него асаду

Сергей Журавлёв

да и это очередной пролёт пукиноидной власти

Сан Саныч

Что-то противоречивые сообщения поступают оттуда. То эти побеждают, то те. И не зря военный караван судов России потянулся туда.)