Анастасия Ермакова

Если газпром все-таки исчезнет, то на кого будет рассчитывать Путин? Как далеко ему придется бежать за пределы России?

Елена Мальцева

какие бы планы путин не строил,
рассчитывать в будущем ему, как и всем остальным, можно только на белые тапочки,
такова жизнь

Анна Коржевская

Какую чушь вы несёте в массы!!!

Жаннулька Анисимова

А чего далеко? Он себе дворец уже почти построил. Да и деньгами может всех своих родственников на миллион лет вперёд обеспечить.

Vladimir Rodin

газпром изчезнет, появится ещё что нибудь, газ то не изчезнет

Калипсо

все будет хорошо, я обещаю

Татьяна Якубенко

Останется транснефть. рао еэс. ржд.

Юлия Лапшина

скорее грибы во рту вырастут

Наталья Саливончик

а чубайс зачем?

Галчонок Горященко

А что, есть предпосылки ?

Алексей Грибанов

сначала у тебя зарплата упадет раз в 10. а на Путина по сусекам наскребут

Алтынбек Султанов

Что-то там про Луну Рогозин говорил...

Надежда Варунцева

А как он исчезнет если ему и принадлежит.... Ну ток с ним и исчезнет...