Ев
Евгений

Как ГАЗПРОМ допустил такое? (+)

Нидерландско-британская нефтегазовая компания Royal Dutch Shell и украинская госкомпания "Надра Юзовская" подписали соглашение о разделе продукции от добычи сланцевого газа на Юзовском участке в Харьковской и Донецкой областях.
Документ был подписан на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Как отметил президент Украины Виктор Янукович, сделка выгодна Украине, поскольку это инвестиции, за счет которых Украина увеличит собственную добычу газа.

Илья Горинов

у газпромовских "вождей" голова кругом идёт от возможностей разпоряжаться чужими деньжищами

Суманбар Жамбилова

Кроме экономики, надо заниматься внешней политикой. А у нас этим заниматься некогда и некому.

Кирилл Макаров

Скорее как Украина допустила это?
Они сами не могут свой газ добывать? Позорище.

Misha Martirosov

Меньше надо было пальцы гнуть и разговаривать свысока.... С приходом Януковича Укр повернулась лицом к России, но мы и тут со своими имперскими замашками.... Да и Газпром слишком много на себя берёт.

Галина Майорова

как всегда обосрут все вокруг

Наталья Мамедова

Да хохлам все равно ни чего не достанется

Алексей Макаров

было бы вобще зайепись минимизировать закупки газа у РФ. . Этот вариант как один из этапов.

Сергей

Газпром не указ донецким пацанам.

Ольга Воробейчик

все компании перекупщики каждый имеет процент нужно убрать всех перек но тема долгая у нас нет власти пока мы терпим а на нас воду возят