Х)
Ханя )

Зачем Россиянам Газпром?

Елена Орлова

таки нЕзачем
он нам- россиянам и не принадлежит
ну.. кучке малой..и то, не уверена, что у них нет иных паспортов

Андрей Холлей

Чтобы содержать золотых топменеджеров газпрома

Ну
Нурканат

Чтобы гордиться о том чтобы якобы по запасом и по добычи природного газа страна на первом месте.

К@тьк@ Громов@

ВРАНЬЕ!!!!наглое вранье!!!
я россиянин и у меня нет Газпрома!
Газпром у кучки ворюг но не у россиян!

Ви
Виталий

Для жирования на доллАры

Татьяна Горева

Следует по-моему перефразировать вопрос :"Зачем Газпрому россияне через 40 лет. ? Когда газ закончится а все мы. "Миллеры" будем плевать в россиян с.... далеких осторовов..?? " (Современ. политики тоже не останутся в накладе)

Sergej Ustinov

Для заполнения государственных зданий.

Владимир

испортить жизнь ...и хохлам и росиянам

Денис Зайцев

чтобы не работать, а жить за счет продаже газа

Лейсан Хайруллина

А что Россияни его требуют обратно ,не слухивал ,чтобы народ затребывал его у Ротенбергов

Надежда Серебрякова

Он спонсор Вечного Огня).

Олеся Тимофеева

Чтобы деньги ему платить за газ. ))