Рустем Габдулвалеев

Когда уже Путин исчезнет с экранов телевизоров?

Елена

кто это там вякает из подворотни ??

Оля Трохинина

Как говорят либерасты - А ты переключи канал, раз тебе не нравится. )

Вл
Владимир

Если тебе пропиндос что то не нравиться не включай телевизор, или лучше сваливай из России, все равно скоро за вас прозападных блядей возьмутся по серьезному.. . думаю надо обосновать по жестче когда на западные деньги занимаются подрывными мероприятиями, пора уже называть вещи своими именами...

Андрей Пронин

на экране моего телевизора он не появляется никогда.

Роман Шлыков

Он исчо скоро появицца на сигаретных пачках ввиде сташылки. Фперемешку с медведом. Курить фсе бросим нах!!

Павел Заколюкин

Никогда, АХАХХАХАХАХАА!: D

Жора Быханов

погодь немного! славо богу смерть ему не подвластна помреть, путинофилы погорюють и все перестануть его по тв транслировать. один минус улици да города в его честь называть начнут. (ежели война будить (тьфу, тьфу, тфу) я путиноград оборонять не намерен!

Урмат Шайымкулов

а Вы смотрите такие каналы.. где не вспоминают о нем

Игорь Баширов

А что он тебя только по телеку напрягает? Ну не будут его по ящику показывать, ты думаешь что то изменится?

Максим

НЕЛЮБОВЬ к своему президенту и к своему государству психическая болезнь русского народа и самое смешное что русские сами его выбирали Есть поговорка, Глаза видили что покупали, теперь еште пусть хоть глаза лопнут.

Алена Князева

Так не смотри в телевизор. Делов-то!

Лариса Калмыкова

Исчезнет всему своё время

Юля Хан

Когда исчезнут сами телевизоры

Евгений Крайнов

У вас плохое настроение?
Напряг с учебой или работой?
Может, поссорились с кем-то?
Или убивает чужое безразличие?
Опускаются руки?
И так далее и прочее... .
"Похуй! " - универсальное решение любой проблемы!
"Похуй! " - более двух тысяч лет на рынке хорошего настроения!
Учись студент!! !

Ирена Жвингелайте

а я все жду когда появятся такие же огромные плакаты на домах, во весь дом, как было в моем детстве. но я уже не помню кто там был нарисован...

S[
Sal1M [Хроники]

всегда когда пульт под рукой.

Игорь Седенков

Когда экраны непрзрачными станут.

Ар
Артемова

меня он не нервирует

Владимир Бобков

а мне он нравится! симпатичный мужчина и, главное, холостой теперь!