Дмитрий Фатеев

Я за Путина. И в какую страну мне бежать когда Путина не станет?

Юрий Люлин

Такие как ты пойдут следующую властную ///опу лизать.)))

Елизавета Тальте

за чем бежать- в России настанет какая нибудь другая страна, которая будет хотеть жить как в Африке например. Одни будут мазать других гуталином и с чистой мордой запретят ходить.

Евгений Дульнев

не боись, ещё лет 20 будет рулить

Натали Петруня

Беги в Австрию где его дочери живут,

Оле Лукое

В Северную Корею.. .
это то, о чем он мечтает

Ирина Басова

в израиль. там все тролли тусуются

Кристина Морарь

Советский Союз

Иван

Гондурас, почувствиете разницу с Сальвадором.

Андрей Александров

Дурак ты блин. бежать нужно сейчас. Когда путлера не станет нужно возвращаться....

Neo Джаборов

Да не стоит так переживать-ничего не случится. Никаких Лениных и Сталиных на горизонте не наблюдается.