Михаил Прянишников

Когда Россия станет федеративной страной??

Вопрос повторять не буду в комментах - вопрос по теме - когда примерно?

Не надо юшку лить, что мол - и так уже, любой дебил знает, что феджерацией и не пахнет в Россиии!

Юлиньк@ Лиханова

На бумаге она давно и всегда.

Леночка Панова

Россие пох на всё. Она была и будет мировой державой

Ол
Олеся

Она федеративная страна.

Ка
Катюшка

Ответь для себя на вопрос, что означает слово Федерация? В том числе и Российская.

Стеблянко Виктория

Она таковой и является.

Андрей Таранин

Так она сейчас и есть.

Дмитрий Ярмолюк

Россииская федерация вроде как федеративная))))

Евгения Левина

Никогда-на бумаг только )))

Алсу Исхакова

Проснись и пой, раз ты такой))))

Gad Hax-Hax

ЭТО ЖЕ ХОХЛОТРОЛЬ.

Андрей Савин

В России главу региона избирает народ, на Украине - назначает президент. Чем не признак федерализма? Но это так, к слову.

Юрий Бухонин

Федерация-союз, то есть объединение нескольких республик в одно государство, с централизованной властью, Что тебе еще надо, выход из состава федерации, решается большинством голосов народного референдума данной республики. И не одно государство, не допустит выход кого либо из ее состава. Так что, засунь свою демократию в задницу тому, кто ее придумал. Демократия, система правления государством придуманная греками, что бы разводить лохов, якобы принимающие непосредственное участие, в решение принятие законов в правлением государством. И поясни мне, за какой закон голосовал ты, лично а не твои ожиревший избранник в Думе. Они принимают законы, регулирующие их благосостояние, от твоего имени.