Ксения Шаманина

Почему в Украине президента называют бандитом, а в России вором?

Светлана

потому что они банда!! ! банда!!!

Ди
Диляра

Какие страны - такие и названия))))))

На
Наташка

По факту их биографий.

Оксана

Потому что на Украине президент сидел, а в России потому что воры из оппозиции пытаются обвинить президента в своих грешках, показывая в своих навальноблогах схемы, которые сами же успешно использовали когда-то.

Владимир

Они же все же в славянских странах господа.

Евгений

один институт заканчивали?

Ul
Ulya

Потому что в России есть что воровать, а на Украине "всё поделено- тебе половину, мэне половину, твою полувину опять пополам"!