Ол
Оленька

А чем мы хуже Украины? Даешь в Думе нашу "Свободу"!

Павлихин

Зачем вам в Думе фашисты? Как бы потом не пожалеть

На
Наталья

Предлагаете создать партию евреев - русских националистов, которые будут в ГД только тем и заниматься, что бузить?

Todasca

Не следует забывать, что лучшее определение политической жизни Украины дал еще когда Булгаков! А именно - оперетка.

Кирилл

ты хочешь таких президентов как на Украине? У них каждый новый президент хуже и тупее предыдущего. Тем русским, которым не нравится Путин, может предложить пожить под руководством таких как Ющенко и Янукович