Ви
Виктория

Почему наш народ хуже половой тряпки :

причем девушка буквально отбивалась при дело было на многолюдной остановке и никто не вмешался пришлось вмешаться и обьяснить что к чему этим ребятам естессно пришлось применить к ним холодное оружие и только после этого они в рассыпную разбежались) вопрос почему большинствонарода такое убожество все герои только на словах и никто за своих вступиться не может!

Ss
Sssss

не у каждого имеется оружие

Кристина

Нельзя так говорить: "холодное оружие". Надо говорить: "НОЖ ХОЗЯЙСТВЕННОГО НАЗНАЧЕНИЯ".
И при вас он находился ДЛЯ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ В ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЦЕЛЯХ.

Иг
Игорь

все = говно, а ты герой. Так ты не лучше этих кавказцев.

Ри
Ритулька

да ты борзый баклан, пером чурок пугать....

Ма
Марат

меня в 11 лет машина сбила никто даже не пошевелился и машина уехала.. . слава Богу что не было переломов..

Иван

О!
Вылез вечно забаненый герой-ученик... .
Спаситель нации славянских девушек.

Вышел месяц
Из тумана
Вынул ножик
Из кармана....

Ро
Роман

Половой бывает жизнь, а тряпка ДЛЯ ПОЛА

Be
Bella

Всем давно на всех и все !

Канжар

видимо прошло время героизма .. каждый боится за свою жизнь .. а таких как вы мало .. среди видов спорта .. чаще в драках .. кавказ впереди вот и понятся (

Ку
Кундыз

Расскажи про этот случай пацанам на переменке. Они тебя зауважают. Не забудь повторить им слово "ВРАССЫПНУЮ"

Сергей

Молодец пацан Поддерживаю сам бы так сделал а че все заладиди пером пером у нас по страны спортсмены судя по постам и герои хер че сделают не так ли только и говорят а самих в ж. . еб... т, да и где тут геройство с чего вы взяли то???? так поступил бы ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ ГРАЖДАНИН! в большинстве странах такого бы даже недопустили! поддерживаю автора наш народ в большинстве своём слабое ничего не стоящее ничтожество! А еслибы на месте этой девушки оказалась ваша девушка? Говорили бы вы так? Еще раз молодец УВАЖАЮ! Ахах да а кто заметил чтот чем больше человек задрачивает на мэйле ( по рангу определил) тем борзее ответы ХДДДД Герои ИНТЕРНЕТОВСКИЕ а по жизни мудаки сплошные!! ! которые только за монитором задрачивать могут!

Оля

Когда кавказ и азия будет доминировать в московии, а русских загонят в муромские леса-тогда и будем сплоченными и дружными. Генофонд Сталин с жидами порасстреляли-а мы потомки серой массы, что руки на голосовании поднимали