Луназада Абдразакова

- Понимает ли А. Яценюк, что введя визовый режим между Украиной и Россией, он оставит без работы миллионы украинцев...?

Иван Богомолов

понимает. , но ему насрать на людей. Главное чтобы ему было хорошо

Дмитрий Котов

укры поедут в евросоюз работать
отбирать хлеб у прибалтов и цыган - румын

N*
Natali *

Поймают наши погранцы хохла, посодют на лавку перед судьёй- решение: 2 года исправительных работ на стройках народного хозяйства с правом переписки и обязанностью пересылки части заработка на содержание родных в зап. Укропии! Считаю, осталось только поправить наш УК и вперёд, кривые ноги на заработки в Россию!

Максим Борисов

Они и так нихрена не делают..

Юдина Юлия

Да многие украинцы потеряют работу а России, А это миллионы людей Украины, Которые сейчас работают в России (помоему свыше 6миллионов украинцев.)

Суманбар Жамбилова

Ему нужно разделить и разъединить украинцев на свидомых и нормальных. Нормальные украинцы, которые живут и работают в РФ знают как на самом деле обстоят дела, они же смотрят российское ТВ и общаются с россиянами.
Свидомые же уже превращены в зомби и считают Россию врагом.

Вот поэтому Яценюку нужно запереть это свидомое стадо чтобы оно никуда без его ведома не вылезло и не узнало всей правды что на самом деле происходит в мире.

Олеська Тихонравова

Для этого его США и поставили.

Сергей Скобелинг

Так уже оставил, не миллионы, но пострадают люди.

Яна Пушкина

Ему пох.... в случае чего он всегда к сестре в штаты свалит под лоно своей сайентологической церкви...

Максим Якимчук

Он этого и хочет.

Ира Алёхина

да ладно вам, кому это визовый режим с Европой мешает выезжать туда на заработки? тоже будет и с Россией

Нина

Он приказ выполняет, не надо ему ничего понимать и думать.

Александр

а его это не колышит, зато как в евпоропии

Настена

Он со своей головой- давно не дружит...