Евгешка Салова

Почему канцлер А. Меркель отказалась встречаться с Путиным?

Владимир Ильиных

Всё просто и понятно же:
Независима ли Германия?
______________________________________

Тайные «акты канцлера» и суверенитет ФРГ

В последние годы в
Германии широкое распространение получили рассуждения о том, что эта
страна на самом деле не является суверенным государством. Говорят о
загадочных «актах канцлера» , которые якобы должны были подписывать все
федеральные канцлеры этой страны перед принятием присяги. Гражданам
Германии показались подозрительными частные визиты канцлеров в Вашингтон
перед вступлением в должность. И недавно эти предположения получили
достаточно серьезные подтверждения.

Козырная карта генерала Комоссы

Многие немцы также убеждены в том, что правительство в Берлине не
всегда действует в интересах Германии, и для этого есть определенные
основания. Подозрение вызывает иммиграционная политика властей,
продолжающаяся «исламизация» , эмиграция высококвалифицированных
специалистов, использование немецких солдат за пределами национальной
территории, понижение жизненного уровня народа, а также, по словам
одного праворадикального блогера, «усиление просионистских позиций в
стране» . Вот на таком фоне и происходит смешение исторической правды с
многочисленными теориями заговора.

Несколько лет назад в
Австрии в малоизвестном издательстве была опубликована книга под
названием «Немецкая карта» (Die deutsche Karte), автором которой
оказался бывший глава западногерманской военной контрразведки
Герд-Хельмут Комосса (Gerd-Helmut Komossa). Вот что он сообщил по поводу
«актов канцлера» : «Тайный государственный договор от 21 мая 1949 года
получил от Федеральной разведывательной службы (БНД) гриф «Совершенно
секретно» . В нем были изложены основные ограничения, введенные
победителями относительно суверенитета Федеративной Республики Германии
до 2099 года, но об этом сегодня мало кому известно. Кроме того, были
зафиксированы ограничения в области газет и вещательных средств массовой
информации, действующие до 2099 года.

Было также установлено,
что по распоряжению союзников каждый федеральный канцлер до принесения
присяги должен подписать так называемые «акты канцлера» .

Кроме того, золотой запас Федеральной Республики союзники держат у себя в качестве залога» .

Следует признать, что Комоссу нельзя считать самым информированным
человеком в этом вопросе. Известно также, что его политические взгляды
отнюдь не безупречны. Так он, например, считает, что вермахт не совершал
никаких преступлений на оккупированных Германией территориях во время
Второй мировой войны. Генерал не очень подходит на роль разоблачителя и,
скорее всего, он преследует какие-то собственные цели. Но со своих
позиций он пытается обратить внимание читателей на явные ограничения
национального суверенитета Германии. Задача НАТО – подавлять Германию

Интересное признание сделал
хорошо известный американский генерал Уильям Одом (William Odom),
входивший в Совет национальной безопасности при Картере и работавший
советником по военным вопросам у Збигнева Бжезинского. Он также
возглавлял разведку в Генеральном штабе сухопутных войск при Рейгане, а
затем и Агентство национальной безопасности.

«НАТО было создано,
вопреки мнению большинства людей, не как оборонительный союз для защиты
от военной угрозы со стороны Советского Союза. Французы даже не
упоминали Советский Союз в дебатах по этому вопросу. Они хотели, чтобы
НАТО занималось Германией. А англичане хотели того, чтобы американцы
присутствовали в Европе. Нет, НАТО было образовано как инструмент,
направленный против Германии» , -отметил генерал.
http://oko-planet.su/politik/politikmir/115655-nezavisima-li-germaniya.html

Анютик Балакирева

месячные начались у нее

Елена Пушкина

Обамка не велел ...

Ольга Захарова

Госдеп добро не дал, видать

Тима Перелыгин

Пиндосы не разрешили

Salidin Kurmanaliev

Её мама не отпустила.))))

Татьяна Глотова

Голова разболелась у старой кошелки!

Светлана Воронина

Она встречается только с президентами

Надежда Завгороднева

Потому что лечится от сифилиса и педикулеза.

Елена Нащекина

Наверное стал Стар, а в прошлом был ого го. Когда в Нквд работал.

Volk Dolinovich

Она другому отдана...

Erkin Avazov

обиделась.

K*
Konstantin *****

б... целку строит....

Нина Безрученко

Капризничает.

Василиса Лиса

это путин отказался с ней встречаться, зачем ему такие потрепанные некрасивые бабы?

Иван Шеин

Обещал трахнуть наверно опять, извращенец старый.

Катя Лобачёва

хер ие знает.., а, чо?

Петр Кабанов

Они там играют в СССР: в состав входят все страны ЕС, а роль которая была у России в их СОЮЗЕ выполняет США. Это такое политбюро КПСС.. . И финал их будет таким же как СССР...