Светлана Оболенская

Почему все прошлые канцлеры Германии ЗА Россию, а старая клюшка Меркель за Обаму?

все прошлые СОВРЕМЕННЫЕ канцлеры Германии**

Яна Верховцева

ЦРУ прослушивало все разговоры её, а этой Меркель хоть бы хны, садомазохистка какая-то

Ma
Mariya

Потому что у маразматички компромата полные штаны в биографии

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Обамка ей нравиться как мужчина.

Сергей Владимирович!

Наверное не любит Китай.

ОК
Олег Кудряшов

Да ладно, никто не был ЗА, были более менее лояльные.
Шредер был самый лояльный, но его похоже просто купили

Новиков Роман

Ну. не все. . Гитлер тоже был канцлером. .
Видно, у нее это наследственное

Танюся Власова

Когда у тебя 200 баз США в стране, по другому ты не сможешь.

Катя Блэр

Прессуют ее по полной. Рыльце, видимо, в пушкУ

Виталий Шилкин

Дык это ежу понятно: все экс-канцлеры нынче не при должностях, поэтому свободны говорить то, что думают. Это не будет являться "официальной позицией Германии".
А Меркель, находясь у власти не может себе этого позволить. Точнее этого ей не может позволить Обама.

Дмитрий Суслин

эта за СТАЛИНГРАД мстит, а шведы за ПОЛТАВУ