Татьяна Неретина

Чего Обама хочет от нас? И причем тут Меркель?!

Светька Матвеева

http://otvet.mail.ru/question/166623086А Меркель... она как и все остальные страны Европы - подкаблучники. Они зависимы. Полная независимость только у РФ, Китая.

Андрей

Обама хочет наши ресурсы и нас в качестве рабов на этой территории. Меркель знает Историю, и в ближайшее время не чего не хочет с Россией, кроме как сотрудничества для развитие страны.

Ирина

У Ес с пиндосией есть договоренности
Обамка хочет нагнуть и Россию и Ес одним ударом
у него неплохо получается, нужно признать

Юлия Лобынцева

Обама хочет то-же что и Наполеон, Гитлер, Македонский.
Мировое господство. Стравить хохлов с москалями,
потом добить тех кто уцелеет.
Абсолютно правильная задумка.
Я-бы то-же так сделал на его месте.
Жаль хохлы не понимают, что все погибнут
в этой "игре"

Сергей Чернышов

сдается мне что политики через чур разыгрались, ох чую жареным пахнет.