Витя Мантиков

А о чём таком Ангела Меркель разговаривала по телефону, что Обама её подслушивал!!..)

Зухра Кришталь

Она в основном СМСит для нее считается нормой, прервать разговор что бы отправить очередной смс. Даже если это двухсторонняя встреча с главой другого государства. О чем и кому она пишет? одному Обаме известно.

Elena Karpenko

О неграх

Н(
Настя (7) Соболева

Она Путину в любви признавалась.

Сергей Безносенко

Обамыч в нее влюблен,

Денис Зайцев

она, сучка, заговорила с Обамой пока " ее " прослушали... когда народ прослушивали никого ничего не волновало, все замяли это...

Наталья

интимные подробности наверно... ну или опять немцы войну мировую развязать хотят как это было в прошлые разы....

Ольга Пасечная

о личном, нам не узнать пока.