Вл
Влад

Почему канцлер ФРГ Ангела Меркель отказалась от поездки на Олимпиаду Сочи-2014?

Кристина Грудинина

Официально из за закона о гомиках.

Улан Бектемиров

Она догадывается что спортсмен из нее никакущий.

Павел Raikin

Опидарела Европа в конец .Хохлы вот тоже голубеют на глазах. А их еще даже за порог не пустили. В прихожей на коврике спят.

Елена Бодрова

"От посещения Олимпийских Игр 2014 года в Сочи отказались на данный момент следующие высокопоставленные лица стран:

Ангела Меркель, канцлер Германии (сослалась на то, что уже последние 8 лет не посещает подобные спортивные мероприятия) ;
Франсуа Олланд, президент Франции (причины отсутствия на Олимпиаде не оглашал) ;
Барак Обама, президент США (сослался на плотный график работы) ;
Даля Грибаускайте, президент Литвы (сослалась на факт нарушения прав человека) ;
Правительственная делегация Грузии (поедут только спортсмены и руководство национального олимпийского комитета) ;
Дэвид Кэмерон, премьер-министр Великобритании (причины не оглашались) ;
Бронислав Коморовски, президент Польши (отказом от поездки в Сочи послужил его принцип: "никогда не сопровождать своих спортсменов ни на каких крупных соревнованиях");
Йоахим Гаук, президент Германии (официально причину не объявлял, но основная версия общества – недовольство ущемлением прав сексуальных меньшинств в России) "(с)

Элёр Баходиров

Не прошла допинг-контроль

Анастасия Бердникова.

Бедная Меркель не знает что и делать- США давит, пидоры давят... пусть не едет...

Наталья Снеткова

Думаю спорт от отсутствия Меркель и прочих п.. в не потеряет своей популярности

Максим Кизанд

в сочи все правители цивилизованных стран отказались поехать , только ахмададидиджат и ким чин ин туда поедут.

Елисей Евлампиев

Из-за экономического шантажа, развязанного Кремлем против суверенной Украины, противоречащему нормам международного права,
руководители многих стран отказались ехать на Олимпиаду,
а некоторые призывают ее бойкотировать.

Саша Хныкин

Троллеметр зашкалил. Ангела Меркель НЕ (!!!!) Президент Германии, а именно он не поедет на Олимпиаду.

Даниил Ревякин

Брезгует воровской олимпиадой.

Татьяна Неретина

Олимпиада это спортивные соревнования .а не сходка глав правительств.

Анна Вишникина

а кто вообще из известных мировых лидеров поедет в эту убогую, мрачную страну с чекистской гнидой во главе?

Александр Захаров

Много шума из ничего. Не едут и пусть не едут. там и без них будет полно народу.

Юрий Сапрыкин

Её АНБ прослушивать будет там, она и боится...

Павлихин

Лесби, не?о_О

Ань Фыонг Фам

Она не молодая женщина ей передвижения не желательны она должна отдохнуть

Александр Зубряков

ты расстроился?))))

Ма
Мария

А там цивилизованным людям, нечего делать.

Татьяна Мурашова

Она вроде как ещё не решила.

Андрей Новичков

А не логичнее было бы у нее спросить ?
Или, думаешь, тут кто то из ее знакомых ?

Виктор Макаренко

боится групповухи.