Сергей Бабыкин

Почему либералы восхваляют Горбачева и Ельцина?

Хотелось бы услышать именно тех людей кто поддерживает эту точку зрения (если такие есть) , как в это обоснуете?

Ольга

все либералы в россии западники а эти двое работали во блага сша

Павел Ребровский

потому что эти два ...подарили возможность безнаказанно грабить страну и народ

Нина

Насчёт восхвалять Вы загнули. .
Заслуги этих людей очевидны для думающих. .
Но закрывать глаза на разграбление ЗВР страны при одном и беспредел семьи при другом я не желаю..

Mechislav Bolf

Жириновцы, чтоли?)))

Ирина

Предатели всегда восхваляют предателей.

Lara Lara

Вы могли бы назвать фамилии. А то либералы какие то. Вы как Шариков рассуждаете. Про переписку Энгельса с Каутским .Конгресс, немцы какие то.))

Олеся Баранова

Потому что и Горбачев, и Ельцин своими действиями развалили СССР и в мутной воде сначала горбачевской перестройки и ельцинских лихих 90-х годов, либералы и миллионы нагребли, и стали публичными политиками. И еще, меня мучают огромные догадки, что большинство старых либералов почему-то работают на не очень дружелюбные России державы, а политика Горбачева и Ельцина позволила им выполнить свою задачу сполна.

Андрей Самодуров

Они привели их к власти.