Надя

Это не ты случайно защищали Ельцина, когда танки ехали в Москву и ГКЧП наняло Альфу?

Сергей Романов

Да, Я!! ! 34-я сотня.

Наталья Тетеревенко

Мне стыдно поныне, что когда я 19 августа увидел на Ленинском проспекте в Москве расклейщика антиГКЧПистских листовок - я не сообщил номер его машины по 02.
(Просто решил, что без меня разберутся) .
Хотя я прекрасно понимаю, что милиция имела тайный приказ таким не препятствовать.

Inna Silantyeva

Как говорят евреи: если бы был таким умным, как моя Сара потом! ))