Надежда Катунина

Кого будет защищать это "войско"?

...и от кого?

Ев
Евгений

если завтра война если завтра в поход то будет

Роман Дубец

можыд от этих

Та
Танюша

ментов (полицейских) будет армия защищать. . если что!

Владислав Ященко

ужас.... он уже переманил на свою сторону армию Хоббитов ))))

Светлана Быковская

Када я вижу таких стражей порядка, то в башку всегда приходит мысль - А если бы не милиция ( если кто не знает, туда берут всех подрял и кого не попадя - всякий мусор вощем, которые в других областях деятельности вряд ли смогли бы стать полезными обществу) - куда они еще могли пойти работать ...именно РАБОТАТЬ !?

Lilya Lilya

в спарте, таких еще в младенчестве убивали..

Александр

родину оно будет защищать.. .
родину.. .

но у каждого она своя

Светлана Голубева

Прикольная фотка 🙂

Оля

Хорошая фотография. Производит впечатление, это прости сборище гопников.

Victori Ice

Это войско ездит в командировки в чечню, а не воняет в инете как некоторые ((

Юра Я

От тебя провокатора. Достаточно.

Djonik

Правопорядок в Москве ЗА пределами Садового кольца.

Андрей Долбин

Красные шапочки-эволюция.

Ni
Nikto

гроза бандитам ...ха-ха

Юлия Слышкова

Мне их самой защитить хочется )))

Роман Филиппов

Не тот хозяин что кашу варит-а тот кто кормит