Ul
Ulya

Вы кого будете защищать. Вы кого будете защищать Газпром или Роснефть

Александр Карпухин

Удивляет стойкая уверенность этих ребят в том, что, наворовав здесь, они благополучно окажутся "за бугром", где, не менее благополучно, будут проедать награбленное.
История учит, что столь благостное развитие сценария предназначено далеко не всем.
Расплата, пусть и запоздалая, неминуема.
Последние события в Лондоне только подтверждают это.

Анна Миклина

Сам буду защищаться от всего этого...

Станислав Савцов

Россию - а этих к стенке