Д.
Демон ....

Можно ли сказать о Ельцине, что это был сверхчеловек?

Марина Щепотько

как всякий коммунистический алкаш он был удодом на службе цру и пентагона..

Мария Безпалько

человек. который продал и предал страну. Еще и распродал. нет никакого величия. Просто мудак.

Александр Кириллов

он был сверхалкач

Олимп Недвижимость

Он молодец! Он освободил Россию от позорного ига поганого СССР. Честь и хвала ему!

У Старьёвщика М

по крайней мере ЧЕСТНЫЙ и СМЕЛЫЙ .. в отличии от нонешних....

Ольга

Да уж! Сверх - значит оторвашись от земной почвы своей Родины, не зная ее желаний и потребностей. Да и какая Россия, когда почуяли запах дележки, растаскивания на куски, запихивания в карманы. Обычный партработник, который демагогией на жизнь зарабатывал, а тут повезло, что "пиар-менеджер" одного криминально настроенного разбазаривания России решил сделать его лицом прикрытия, под которое разворуют страну.

А*
Арташ *********

За время пьяного руководства Ельциным Б. у Русского народа за гроши были изъяты такие гигантские индустриальные комплексы, как:
• "Уралмаш" с 34 000 рабочими - продан за $3 млн. 720 тыс.
• Челябинский металлургический завод с 35 000 рабочими - продан за $3 млн. 730 тыс.
• Челябинский тракторный завод с 54 300 рабочими - продан за $2 млн. 200 тыс.
• Ковровский механический завод, обеспечивавший оружием всю армию, милицию, спецслужбы, продан с рабочими за $2 млн. 700 тыс.
Для сравнения:
• Средняя пекарня в Европе стоит около $2 000 000.
• Средний колбасный завод швейцарского производства $3 500 000.
• Цех по разделке леса и выпуску «вагонки» $4 500 000.

Графу национальность из паспорта убрали по инициативе советника президента Ельцина по вопросам национальности Паина Эмиля Абрамовича. Думаю не нужно пояснять, почему и кто боится демонстрировать свою национальную принадлежность…
Наина Иосифовна Ельцина (Гирина) является прямой родственницей Якова (Янкеля) М. Свердлова политикана. Борис Немцов является внуком Якова (Янкеля) М. Свердлова. Многие замечают, как он поразительно похож фигурой на дедушку. Не по причине ли близкого родства с женой Б. Ельцина он вначале стал Губернатором Нижнего Новгорода, а затем Ельцин обещал ему принародно пост Президента РФ?

Людмила Черпалина

Мухожук, загогулина ...понимаш ...

Ivann Peroff

Да развалить СССР могли лишь сверх люди

Сергей Емельянов

Можно было бы так сказать, еслиб напоследок он не "подарил" нам Пу.

Max

Гитлер в принципе тоже был СВЕРХЧЕЛОВЕКОМ.
Поставить на колени Европу слабый человек не сможет.
Как и развалить страну, которая поставила на колени СВЕРХЧЕЛОВЕКА который поставил на колени всю Европу.
Только сверхчеловек мог разрушить такую страну! Только сверхчеловека мог насрать на мнение почти двухсот миллионов граждан страны, в т. ч. и тех граждан, которые ПОСТАВИЛИ на колени сверхчеловека, который поставил на колени ВСЮ ЕВРОПУ.

Тамик Валиев

Можно.
Прикрыть монополию одной партии в СССР и дать свободу гражданам мог только сверхчеловек.
Вот только граждане испугались этого и опять надели себе на шею чекистское ярмо.

Татуша Татуша

Не надо так говорить, если вы его человеком не считаете.