Анна Разоренова

Почему америкосо не кто не любит?

Виктория Князева

потому что они хотят поработить мир

Любовь Красавцева

Когда говорят об американцах, то имеют в виду политиков а не народ. И те и другие как правило живут в разных измерениях, как и у нас депутаты, это не совсем русский народ как и Москва не совсем Россия. Простых американцев у нас знают по Голивудскому кино. А на самом деле, простые американцы, особенно из глубинки. Это порядочные люди, верующие, легко идут на контакт, особенно когда узнают что ты русский именно из России. Трогают тебя как инопланетянина)))) ) У них представление о нас как и у нас о них. Т. е мы с бородой, с топором, катаемся на медведях верхом и постоянно пьём водку вместо воды.

Александр

Вот я сейчас зашла документалку посмотреть... Американские фильмы - завод Лирджет, подводные города будущего, мост из Дании в Швецию... И наши - 4 жены Мао, секрет бутерброда, новогоднее обжорство, тайна карточной колоды... Господа, мы животные. И куда там до нас америкосам:)

Надежда Куликова

За что любить и уважать говно?

Maria Shapor

а почему русских не кто не любит?

Ба
Баркова

Как я буду любить америкосов ежели они проживают на другом конце планеты? А если бы и рядом, то всё равно не стал бы.. . у меня с ориентацией нормально, то есть - с точки зрения пидоров, я - гомофоб.

Александр Степин

Это просто завистливая риторика, ханжество и лицемерие, только у бедных оно болезненное же для них, а у богатых если и имеется то в качестве игривости учитывая то сколько у них недвижимости, счетов и учащихся детей в США.

Svetlana Boukova

а бандитов ни кто не любит

Odilbek Khudaynazarov

я к ним спокойно отношусь.
У них много и хорошего есть. Хотя я всё равно Россию больше люблю

Лариса Попова

бомбят, однако.

Максим Маляев

Эту глупость Вам на первом канале сообщили, или на нтв?? ? )))