Елена Прорубникова

почему америкосы всегда говорят - о мой кот! они что, кошек все любят ?

Света Ерёмина

На самом деле они про готов говорят: O, Mein Gott!

Наталья Маркелова

а еще они думают что словосочетание "твой кролик пишет", это русская мантра на удачу и взаимопонимание!

пысы: переведите с англика "твой кролик пишет" и прочтите вслух

Марупчик Марупчик

Они говорят "God", что переводится как Бог.

Александр Кондаков

Они говорят в переводе на русский - О, Господи! (Oh my God!)

Надежда Салтыкова

не богохульствуйте)

Жамшид Турсунов

У каждого своя фишка. Майдауны скачут, а эти - в трудную минуту про своих котов вспоминают.