Настя

кошек-котов терпеть не могу!!

кошек-котов терпеть не могу, остальные жывотные по душе! ! а кошачьих убил бы, че за хрень????

Алексей Сомов

Ты им тоже не больно нравишься.. . Они следят за тобой.... Помни это.... Сукан...

Олег

Есть такая фобия в психиатрии -боязнь кошек.

За
Заноза

Не обижаетйесь, может вы в прошлой жизни были собакой? Шучу. Вы знаете мой папа любит больше собак (кстати родился сам в год собаки) и сказал как-то: "Собака она верно служит хозяину, а кот хитрый, лежит где-то вверху и посматривает".

Елена Тупикина

Наполеон тоже боялся кошек. Исторический факт. http://vanessalee.ru/?p=699

Дима Задиран

и это пройдет