Елена Burtovaja

Знатокам котов и кошек!

У кого лучше хартер? У Британцов или у Скоттиш Страйтов? Нужен ласковый, добрый, плюшнвый кот. Заранее спасибо!

Алексей Алексеев

скоттиш-фолд, как раз такой какой вы описали, у меня такой))

Виталик Диндиков

Без разницы. Обе породы очень ласковые и плюшевые)

Александр Брайт

Британец лучше! Очень "улыбчивый, , и весёлый кот! Мягкий, плюшевый - то что тебе надо!

Нина Глушенкова

Если стерелизовать, любой котик будет ласковым! У меня британка, не давала себя гладить, сразу шипела! Стирилизовали… Она стала очень ласковой, трется у ног, как только к ней подходишь, она говорит-"МУРМЯУ"! Когда ваш котик будет просить кошку будет везде мочится, и т. п! Лучше кастрируйте! Коты и кошки живут дольше, когда кастрированы! Удачи с выбором!

Юлия Орешина

характер кошки мало зависит от породы. . он формируется в процессе воспитания людьми

Александр Потёмкин

характер кошки мало зависит от породы но НЕ формируется людьми. у каждой кошки свой характер

Арвен

У дворовых. Породистые - прихотливые кошки.