Olga Basarigina

Знатокам ориентальных кошек

Решили завести ориентала. Не можем определиться с полом. Может есть какие-то особы повадки или еще что-то, что стоит учесть при выборе пола? Есть ли какие-то принципиальные отличия?

Ро Ман

я могу вам посоветовать. выбор у вас отличный. если вы мужщина берите кота. если женщина -кошку. у меня кот и кошка. обоих люблю безумно. я даю вам гарантию что одним ориенталом вы не ограничеесь