Br
Brutpot

какие породы кошек продают в Ростове? можно какую-нибудь на подобии ориентальной, возможно сибирской

J*
Julia ******

на сайте из рук в руки посмотрите

Айчурек Калматова

На авито посмотри

Людмила Чепурина

ориентальных кошек с сибирскими объединяет только название биологического вида 🙂

Дарья Крылова

Если Вам нужно именно породистое животное (любого вида) нужно обращаться в ближайший клуб любителей именно этих животных (кошек, в Вашем случае) . Именно там Вам дадут адреса хороших, ответственных заводчиков. Если-же Вам хочется просто похожее на породистое животное, то и покупать не стоит, проще подобрать котёнка с улицы, дворняги могут быть похожи на любую породу. А так существуют такие сайты как Авито например, там уйма "породистых" без документов (т. е дворняг) , зато "лапши" Вам понавешают...

Наталья Васильева

Загляните на Ростовский сельхозпортал https://rostov.сельхозпортал.рф./Zhivotnye-pticy-ryby-korm-tovary-dlya-zhivotnyh/Zhivotnye/Koshki/, там очень много объявлений о продаже кошек и котят, породы самые разнообразные.