Ден Дениска

Как вы относитесь к сибирской породе кошек?

Это я к тому, что скоро у кота вязка.
Естественно, что не просто так. Допуск к разведению у обоих родителей есть (у меня папа) и с родословной все хорошо.
Маму выбрали тоже белую, точнее мама нас выбрала. Я не очень часто вижу чистокровных сибирских белых котов. Думаю, покупатели будут.
А как вы относитесь к этой породе?

Я боюсь появления глухоты у котят. Ни у отца ни у матери с этим проблем нет, но мама-то голубоглазая. А у нас с янтарными.

Оксана Мартынова

У меня такой. Жутко мохнатый и здоровый кабан. Бышкнет-деда с ног сбивает.

Аня

Хорошо) Я вообще всех кошек люблю и породистых и обычных )

Сибирская по мне самая красивая)

Лара Гусейнова

Хорошая кошка. Очень даже хорошая.
Я, если честно, ко всем кошкам отношусь так. (Ко львам, рысям и т. д. )

На счёт глухоты лучше спросите у ветеринара или на каком-нибудь зоо сайте. А то это проблема серьёзная, а в майл ответах мало кто знает ответ. А если и знает, не факт, что найдёт ваш вопрос.