Танюшка Бахвалова

Как вы относитесь к породе кошек: Саванна или как её еще называют ашера.

Расскажите о своём отношении к этой породе, её особенностях и сбростье фотографии, видео.

Янина Борисова

Мне нравяться*Они милые

Ad
Adenios

они шикарны *__* вот такую кошечку я бы завела и не какую другую 😄

Юрий Бухонин

Рыси лучше, чем эти недосервалы.
Никак не отношусь. Я могу понять еще какого ни будь экзота за 60 000, но этих саванн на каждой помойке воз и маленькая тележка. Не стоят они своих денег.