Александр Экгардт

Какие породы собак и кошек вам нравятся? Кидайте фотки по возможности.

Я вот просто обожаю Биглей, а из кошек Мне нравятся шотландские вислоухие и еще без ума ото всех рыжих котов :з
Еще мейн кун классный .

Далматины нрав и Доги всякие *-*

Олеся

я своих люблю

Рекман Ирина

мне шотландские, британские, сфинксы и другие! фотки скинуть не могу, у меня лимит,... к сожелению... из собак дворняжек овчарок

Юлия

Мне нравится мой собак )) Базька (кане-корсо)

Женщин Поздравляю

голубой британец

С:
Сергей :р

Без ума от йорков:)

Александр Абросимов

Из кошек мейн кун, британцы, для аллергиков подойдет идеально сфинкс, долгое время хотела вислоухого, больно они милые. Из собак овчарка ( американская) , хаски или чау-чау ( правда у них ооочень много шерсти, но просто живой пример няшности и позитива, на медвежат похожи)

Николай Каряев

Из собак дворняжки, таксы, доберманы...
а из кошек британские вислоухие

Сергей Бузин

золотистый ретривер, бордер колли, родезийский риджбек, доберман. из кошек русские голубые и британцы.

Александр Семенчуков

Кошки: Мэйн-Кун, Абиссинская
Собаки: Хаски, Лабрадор, Чихуахуа, Той терьер, Китайская хохлатая

Юрий Эртелев

Ретривер доберман йорк немецкий дог

Алексей Коленков

А я обожаю сибирского Хаски.