Фёдор Волков

Какая порода кошек вам нравится?

Стас Климов

У меня курильские бобтейлы, отличные кошки. И еще очень люблю сибирских. Только настоящих, а не тех тонких-звонких пушистых дистрофиков, которых этим словом называют на авито

Денис Малинин

Сибирские, мейн-кун

Антонина

Бродячие ничем не хуже породистых. Это не псы)

Николай Зуборев

Я против разведения кошек. Так как сначала нужно пристроить тех, что страдают на улице. Вот когда бродячих не будет, можно будет подумать и о порода. А чем больше их разводят, тем больше попадает на улицу.

Виктор Вашкулат

голубая русская и сфинксы

Константинов Павел

Старосиамские, то есть тайские. У меня таец был - умнее некоторых собак. И красивые они!

Анна Аверина

Сибирские, русские голубые, курильские бобтейлы. Невские маскарадные, ориентальные и мейн-куны тоже ничего так.

Денис Яньшин

Мы не любим Паразитов и Воровок.

Ирина Панина

британская короткошерстная

Игорь

Невские Маскарадные. Они самые умные и ласковые.

Оля Работяга

Шотландская

Николай Глазунов

Египетская мау

Игорь

Бомбейский кот. Но вообще, много какие.