Олеся

А какие вам породы кошек нравятся? (Мне больше всего Британки)

Сергей Колпаков

Мейн-Куны, Сибирские, Норвежский Лесной, Ангора

Ольга Гофман

Сибирские.

Юлия Селезнева

пушистые персы классики и сибирские.... но вообще все, кроме лысых

Ольга

моя))

Елена Величко

Простые дворяне.

Олеся Першина

для меня главное, чтобы серые или пепельные

Де
Денис

Дело мне кажется не в породе кошки, а то как к ты к
ней будешь относиться, и как она тебя будет понимать. Мой сиамский меня любит и
понимает, я с ним разговариваю, а он мне в ответ – «МЯУ» , и так по несколько раз
на день. Моя радость можно так сказать!

Тарасенко Наталья

люблю всех, кроме сфинксов и бесхвостых, по мне так один их вид уже говорит о том, что они какие-то нездоровые ИМХО.

Ку
Кундыз

Ах, голые кошки, утончённые крошки.
Вы в бархате кожи утонули слегка.
Изгибы и складочки, манерны, повадочки!
Отрада эстета, мечта чудака...

Саша Петров

Я фанат голубоглазых красавиц.
Мои тонкинская и тайская кошки